Реклама на Sys-Adm.in

Автор Тема: Фон в колонках.  (Прочитано 1992 раз)

Оффлайн Inko

• Пользователь
  • **
    • Share Post
Фон в колонках.
« : Январь 18, 2013, 09:32:02 am »
Доброе утро, народ! Решил обратится к вам за советом. Стоят у нас в зале две колонки, большие. Когда подключаешь их к компу в них появляется фон. Такой низкочастотный, и реагирует на громкость аудио. А когда подключаешь их к, скажем, ноутбуку или к телефону, то звук чистый. Решил что дело в интегрированной аудио карте, но нет. Купил PCI аудиокарту, а они начали громче фонить. Думаю ладно, купил USB audio adapter, та же история. Пошел на склад схватил один из системных блоков, воткнул туда JACK 3.5 от колонок, а он скотина тоже фонит. что делать?! :help:

Оффлайн CyberPunk 2050

• Сообщество ИТ-Специалистов
  • сисадми́н
  • Местный IP-шник. Работаю в DHCP.
    • Share Post
Re: Фон в колонках.
« Ответ #1 : Январь 18, 2013, 10:39:09 am »
Сказок не бывает. Наверняка где то по дороге кабель проткнут... или фон исходит от провода какого нибудь... поставь системник близко к колонкам и подключи другим проводом... у меня была почти такая же ситуация оголенный провод задевал хромированную ножку стола  :yes4:
Одной мотивации недостаточно: если у вас есть идиот и вы его мотивировали, то в результате вы получите мотивированного идиота. Джим Рон

Оффлайн Inko

• Пользователь
  • **
    • Share Post
Re: Фон в колонках.
« Ответ #2 : Январь 18, 2013, 10:50:28 am »
Сказок не бывает. Наверняка где то по дороге кабель проткнут... или фон исходит от провода какого нибудь... поставь системник близко к колонкам и подключи другим проводом... у меня была почти такая же ситуация оголенный провод задевал хромированную ножку стола  :yes4:

а то что ноут с мобильником выдают чисты звук?

moved
Перенесено: Фон в колонках.

Автор sysadmin

0 Ответов
1 Просмотров
Последний ответ Сентябрь 24, 2013, 02:56:54 pm
от sysadmin
moved
Перенесено: Уменьшить звук в колонках.

Автор sysadmin

0 Ответов
1 Просмотров