BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники

Автор Тема: Какая музыка играет на вашем рабочем месте? У кого какие предпочтения?  (Прочитано 17048 раз)

Оффлайн bessmertnyi_poni

• Сообщество ИТ-Специалистов
  • сисадми́н
  • Под дождем суп можно есть бесконечно!
    • Share Post
Друзья давайте узнаем кто что слушает?!
Все-таки последовательность задач "эксперимент > пи@дец > чтение документации" даже из продвинутых админов тяжело выбить.

Оффлайн CyberPunk 2050

• сисадми́н
  • Местный IP-шник. Работаю в DHCP.
    • Share Post
Нет агент только делает синхронизацию. А слушаю напрямую из папки AIMP'ом. Просто на работе еще ни когда комп мой не вырубается. На выходных закинул какой-нить новый альбомчег - пришел на работу и уже его слушаешь.  :new_russian:
Одной мотивации недостаточно: если у вас есть идиот и вы его мотивировали, то в результате вы получите мотивированного идиота. Джим Рон

Systems Error

• Гость
Нет агент только делает синхронизацию. А слушаю напрямую из папки AIMP'ом. Просто на работе еще ни когда комп мой не вырубается. На выходных закинул какой-нить новый альбомчег - пришел на работу и уже его слушаешь.  :new_russian:
Думаю вот ещё за траффик.. Наверное полную синхронизацию с домом делать не буду. Да и немного у меня музыки в общем то. Буду только самые лучшие треки заливать в облако, и вручную тянуть на комп

Оффлайн CyberPunk 2050

• сисадми́н
  • Местный IP-шник. Работаю в DHCP.
    • Share Post
z_const, у меня дома музыки гигов на 10. Чуши много. В облако кидаю только новинки и только самые классные треки. Да и при синхронизации можно указать что синхронизировать а что нет.

Онлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
    • сайт для сис. админов и не только...
z_const, у меня дома музыки гигов на 10. Чуши много. В облако кидаю только новинки и только самые классные треки. Да и при синхронизации можно указать что синхронизировать а что нет.
Есть просто музыка динамичная, без слов.... ?
дорогу осилит идущий...
......................
MCP, MCTS, RHCSA
......................
also aka xck...

Systems Error

• Гость
Есть просто музыка динамичная, без слов.... ?
Послушай транс. Bobina'у очень советую

Оффлайн sysroman

• сисадми́н
  • Абра-Кадабра
    • Share Post
  • ЗВАНИЕ: Развивающийся айтишник
Кстати нашел интересный способ таскать музу. Просто напросто на работе и дома поставил агенты Яндекс.Диск'а. Теперь у меня всегда последняя скаченная муза на работе и дома ))).
А музычку можно слушать прямо из агента? Или качаешь на диск компьютера? Тоже подумываю о том как бы реализовать дома и на работе синхронизированный плэйлист.
Я сделал просто перетащил своих ~150 Gb музыки с дома в офис и вуаля)
I5 4670k/Asus z87 pro/rx580/16 gb ram/1+1TB+240ssd/600W
T430/3320m/8 gb ram/1 TB+128ssd

Systems Error

• Гость
Кстати нашел интересный способ таскать музу. Просто напросто на работе и дома поставил агенты Яндекс.Диск'а. Теперь у меня всегда последняя скаченная муза на работе и дома ))).
А музычку можно слушать прямо из агента? Или качаешь на диск компьютера? Тоже подумываю о том как бы реализовать дома и на работе синхронизированный плэйлист.
Я сделал просто перетащил своих ~150 Gb музыки с дома в офис и вуаля)
ничего себе у тебя какие объёмы, ты что собрал ~всю музычку планеты?

Онлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
Ахаха... никто не поверит, я сам не верю, сегодня утром в машине слушал Касту - Трехмерные рифмы (на раритетной кассе не на диске!!) а теперь, попросили, скачал, решил послушать и сижу и слушаю Потапа и Настю... !! Ахаха.. прикольная тема... :dance: :yu:

Systems Error

• Гость
Ахаха... никто не поверит, я сам не верю, сегодня утром в машине слушал Касту - Трехмерные рифмы (на раритетной кассе не на диске!!) а теперь, попросили, скачал, решил послушать и сижу и слушаю Потапа и Настю... !! Ахаха.. прикольная тема... :dance: :yu:
У тебя в машине кассетный мафон стоит?
Верю ))) У самого ещё куча кассет, на магнитной ленте

Онлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
С завода идет ченджер на 6 дисков, радио и кассетник, такая квадратная дека... все в одном )

Systems Error

• Гость
С завода идет ченджер на 6 дисков, радио и кассетник, такая квадратная дека... все в одном )
:good:

Онлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
Что то подустал от них... включил по теме Anуnimo Consejo - Pista, рэп из Кубы... последняя советская республика  :smile3:

Systems Error

• Гость
Что то подустал от них... включил по теме Anуnimo Consejo - Pista, рэп из Кубы... последняя советская республика  :smile3:
ты в основном рэп слушаешь?

Онлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
Да по большей части, новое не слушаю, в частности все из старого, были такие группы в свое время - Туши свет, Артель Рэп Террора, KM-Evil, Каста (только старое и только в частности Трехмерные Рифмы), Пьянству Бойс, Мистер Малой этих ребят мало кто знает или слышал, часть из постсоветского андеграунда, сегодняшний репчик попахивает попсой, не весь, но есть.. Из иностранного, это может быть Ice T, Killarmy, Onyx, Public Enemy, Sypress Hill, а так же TT-34, это своего рода круг который я не покидал... Так же могу послушать Агату Кристи, DJ Bazuka, Mr. Credo (только из старого, например альбом Fantasy), клубная музыка, битная музыка, хаус,  даже могу послушать Tic Tac Toe, какую либо этническую музыку или к примеру Canibal Corpse, не буду слушать явных представителей поп эстрады, как примеру Киркоров, Корни и т.п. не буду слушать шансон а так же Лепса, Михайлова и т.п... Вчера послушал Потапа и Настю, мне хватило, уже слушать не буду наверное...

Systems Error

• Гость
Да по большей части....
Мальчишник?
Наслушался вдоволь? :sarcastic:
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 10:48:46 am от sysadmin »

smiley
Перекуры на рабочем месте

Автор sysadmin

4 Ответов
1307 Просмотров
Последний ответ Июль 16, 2014, 03:27:35 pm
от CyberPunk 2050
xx
У Кого какая Зарплата и кто кем работает?

Автор adil89

39 Ответов
2897 Просмотров
Последний ответ Январь 28, 2016, 11:43:47 pm
от Al8
xx
Ссылки - Музыка

Автор sysadmin

4 Ответов
3537 Просмотров
Последний ответ Декабрь 06, 2012, 07:27:21 am
от CyberPunk 2050
xx
Ктонибудь играл или играет в Clash of Clans?

Автор sysadmin

0 Ответов
1210 Просмотров
Последний ответ Январь 16, 2014, 09:39:16 pm
от sysadmin