Автор Тема: Где можно пройти курсы для начинающего сисадмина?  (Прочитано 4070 раз)

danikxxx

• Гость
Интересуют курсы на подобие этих http://www.hth.kz/index.php?id=3&num=80 или этих http://www.hth.kz/index.php?id=3&num=140. Пошел бы сюда, да никак не могут набрать группу... :cry:
PS\ Хотелось бы чтоб внятливо объясняли 
Заранее всем спасибо :smile3:
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2016, 02:10:30 pm от sysadmin »

Оффлайн CyberPunk 2050

• Сообщество ИТ-Специалистов
  • сисадми́н
  • Местный IP-шник. Работаю в DHCP.
    • Share Post
К сожалению мне кажется даже если ты туда пойдешь навряд ли чему-то дельному они тебя научат. Если ты студент то пойди на производственную практику в какое нибудь государственное учреждение. Самый лучший вариант.
Одной мотивации недостаточно: если у вас есть идиот и вы его мотивировали, то в результате вы получите мотивированного идиота. Джим Рон

danikxxx

• Гость
К сожалению мне кажется даже если ты туда пойдешь навряд ли чему-то дельному они тебя научат. Если ты студент то пойди на производственную практику в какое нибудь государственное учреждение. Самый лучший вариант.
Думаю, для начала нужно набраться немного теорий (курсы, книги, и т.д) а потом искать место практиканта/эникейщика. Хотя этим можно заняться параллельно...
PS\ Сейчас на место практиканта требуются некоторые сертификаты(( :sad:

Оффлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
    • сайт для сис. админов и не только...
Привет, когда то пару курсов я проходил здесь - http://edu.softline.ru/ , есть курсы как в Алмате, так и в Москве, по Microsoft вели сертифицированные тренеры, курсы проходили по спец. книгам, которые более нигде не выпускаются и в своем роде они уникальны, после прохождения выдается сертификат о прохождении и книги по которым эти курсы проходили.
дорогу осилит идущий...
......................
MCP, MCTS, RHCSA
......................
also aka xck...

danikxxx

• Гость
Привет, когда то пару курсов я проходил здесь - http://edu.softline.ru/ , есть курсы как в Алмате, так и в Москве, по Microsoft вели сертифицированные тренеры, курсы проходили по спец. книгам, которые более нигде не выпускаются и в своем роде они уникальны, после прохождения выдается сертификат о прохождении и книги по которым эти курсы проходили.
Цены кусаются:(

Оффлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
    • сайт для сис. админов и не только...
Да, есть такое, здесь не смотрел?

З.Ы. по linux и того дороже RHEL один уровень в BAS University стоит 280 000 (без экзамена) уровней желательно 3 пройти... один уровень, это 5 дней... в данном случае MS дешевле )
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2013, 04:06:27 pm от sysadmin »

Оффлайн sysroman

• Сообщество ИТ-Специалистов
  • сисадми́н
  • Абра-Кадабра
    • Share Post
  • ЗВАНИЕ: Развивающийся айтишник
Думаю, для начала нужно набраться немного теорий (курсы, книги, и т.д) а потом искать место практиканта/эникейщика. Хотя этим можно заняться параллельно...
PS\ Сейчас на место практиканта требуются некоторые сертификаты(( :sad:
Начинай с книг, статей, форумов, найди знакомого/друга сис-админа) на курсах далеко не уедешь! Нужна база, нужно выбрать направление, поддерживается выбранной спецификации, углубятся в процессы, не сносит систему и с нуля ставить а разбираться в каждой мелочи! Поставь виртуальную машину начни изучать, пробуй, экспериментируй, пиши скрипты bat*ники анализируй, строй предположения, обсуждай у нас на форуме, как говорится чем сможем тем поможем!
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2013, 11:05:51 pm от sysadmin »
I5 4670k/Asus z87 pro/rx580/16 gb ram/1+1TB+240ssd/600W
T430/3320m/8 gb ram/1 TB+128ssd - Sold

xx
Где можно найти бесплатные онлайн курсы по CISCO?

Автор Bod

2 Ответов
3117 Просмотров
Последний ответ Апрель 24, 2013, 11:59:11 am
от Bod
moved
Перенесено: Где можно найти бесплатные онлайн курсы по CISCO?

Автор sysadmin

0 Ответов
1 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 17, 2013, 10:07:59 am
от sysadmin
xx
Курсы по 3D Max в Алматы

Автор sysadmin

6 Ответов
4220 Просмотров
Последний ответ Апрель 04, 2013, 02:13:37 pm
от sysadmin