BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники

Автор Тема: Audi 80 B4 - Ремонт впрыска  (Прочитано 6506 раз)

Оффлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
    • сайт для сис. админов и не только...
Audi 80 B4 - Ремонт впрыска
« : Июль 14, 2010, 02:05:01 pm »
Долго и мучительно искал мастера по данному направлению на свою машину и наконец то нашел просто отличного мастера, приехал объяснил проблему (особенно с утра на холодную при нажатии на педаль газа происходил провал, после которого машина начинала ехать, т.е. с задержкой) попросил оставить машину на ночь дабы с утра произвести проверку, поверил и машину оставил результат не заставил себя ждать (после дня проведенных работ) пропала вибрация у двигателя (троение) машина стала работать совершенно по другому, а так же те провода что болтались у меня под капотом оказались аккуратно свернуты и прикреплены каждый на свои места, крышка трамблера у меня была прилеплена на скотче, Алексей убрал скотч все сделал как полагается хотя я его даже не просил об этом, сели вместе проехали я просто счастлив (сейчас в этом состоянии набираю данный пост), деньги отдал по факту проведенных работ - диагностика проблемы, ремонт, уже ехал на обратном пути пожалел что не доплатил еще чуть сверху на столько я ощутил разницу в работе машины.

87772269789 - Алексей (Алматы)

Примечание: данный номер нашел на форуме любителей Audi о чем и отписался в этом посте.

дорогу осилит идущий...
......................
MCP, MCTS, RHCSA
......................
also aka xck...

xx
Ремонт видеократ, где в Алматы?

Автор JAAGAA

32 Ответов
6880 Просмотров
Последний ответ Апрель 24, 2015, 12:37:28 pm
от JAAGAA
clip
Ремонт и отделка..под ключ!

Автор 007

0 Ответов
563 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 28, 2014, 03:02:08 pm
от 007
question
Ремонт NVIDIA GeForce GTX 285 1 GB 512 bit

Автор Улан Альжанов

2 Ответов
1130 Просмотров
Последний ответ Август 06, 2014, 06:14:18 pm
от sysroman
moved
Перенесено: Ремонт видеократ, где в Алматы?

Автор sysadmin

0 Ответов
1 Просмотров
Последний ответ Сентябрь 24, 2013, 02:54:01 pm
от sysadmin