Реклама на Sys-Adm.in

Автор Тема: Участие в проекте - Финансовое моделирование в Казахстане  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн zhalo

• Юзер
  • *
    • Share Post
www.economod.kz Первая в РК площадка по финансовому моделированию. Ищем энтузиастов в программировании. Идея у нас классная, и если ее разогнать - будет хорошо не только всем ее участникам, но и клиентам. В общем, ребята, посмотрите, при наличии свободного времени - если кто захочет помочь советом, конкретным скриптом, или просто захочет стать полноценным участником команды - пишите в ветке или на info@economod.kz Спасибо за внимание. Надеюсь на отзывчивость, т.к. проект реально стоящий.
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2016, 05:10:36 pm от sysadmin »

Оффлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
    • сайт для сис. админов и не только...
Финансовое моделирование в Казахстане
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2016, 09:41:08 pm »
Скажу сразу, много слов и букв, сейчас народ понимает схемы и изображения, с первого раза не совсем понятна цель сайта, дизайн и подход подачи информации на сайте  нужно менять однозначно... так же Вам надо поработать над SEO...
дорогу осилит идущий...
......................
MCP, MCTS, RHCSA
......................
also aka xck...

Оффлайн zhalo

• Юзер
  • *
    • Share Post
Финансовое моделирование в Казахстане
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2016, 10:52:36 am »
Много слов и букв - да, согласен. Работы над проектом предстоит еще очень и очень много. Основная цель создания сайта - упрощение работы финансистов, бухгалтеров, высшего менеджмента, любого предприятия-клиента из любой отрасли. На сегодняшний день в системе ЮРИСТ (Параграф) имеется около 50 000 нормативных, нормативно-справочных, нормативно-правовых документов. Каждый из них занимает от 3 до 1000 страниц живого текста. Мы планируем сделать из каждого "готовую к употреблению" модель. Вот например нормы расхода ГСМ. Само Постановление по нормированию содержит около 128 страниц. Моделька занимает 1 страницу в Excel и дает возможность пользователю не углубляться в дебри Постановления, а просто ответить на несколько вопросов и получить на выходе норму расхода. На сегодняшний день - аналогов нет. Таким образом, любой нормативно-правовой акт становится очень легким в применении. Представьте Налоговый Кодекс, написанный по принципам моделирования. Вот, пожалуй, это вкратце основная идея создания площадки.

Есть очень много "но"! Например - всё - от логотипа до моделей писал сам. Я финансист, но не программист. Нехватка знаний в пхп, хтмл, скл - сейчас для меня реальная проблема. Именно поэтому я создал данный пост. Я открыт. Если кто пожелает оказать помощь - с радостью ее приму. Проект находится на самой ранней стадии своего развития и, ребята, если кто реально и конкретно может помочь, влиться в проект, я с радостью буду делиться доходом на принципах честности после того, как проект будет запущен. Интриги и подковерные войны - это не про меня.

Спасибо за Ваш отклик!

xx
Выбор VDS Хостинга в Казахстане

Автор sysadmin

6 Ответов
4206 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 26, 2016, 04:51:55 pm
от sysadmin
angry
Поднятие цен на домены в Казахстане

Автор sysadmin

5 Ответов