BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники

Автор Тема: Какая норма обслуживание систем вычеслительной техники системного администратора в Казахстане?  (Прочитано 195 раз)

Оффлайн ВикторВ

• Юзер
  • *
    • Share Post
Привет всем, вот  хотел бы узнать, есть норматив (закон) по сопровождению и обслуживанию систем вычислительной  техники в Казахстане для системного администратора? :smile3:
А то что то много стали хотеть от меня и надо как то мотивировать свою занятость. График времени и т.д. есть, но есть ли какой то государственный или профильный регламент не больше 25ПК и т.д?

Ждус... :facepalm:

Оффлайн NiX

• IS Group
  • сисадми́н
  • *
    • Share Post
Привет всем, вот  хотел бы узнать, есть норматив (закон) по сопровождению и обслуживанию систем вычислительной  техники в Казахстане для системного администратора? :smile3:
А то что то много стали хотеть от меня и надо как то мотивировать свою занятость. График времени и т.д. есть, но есть ли какой то государственный или профильный регламент не больше 25ПК и т.д?

Ждус... :facepalm:

Уже была подобная тема на форуме, воспользуйтесь поиском

Оффлайн CyberPunk 2050

• Сообщество ИТ-Специалистов
  • сисадми́н
  • Местный IP-шник. Работаю в DHCP.
    • Share Post
Ответа там насколько я помню не было. Ибо такого документа вообще нет. Единственно что можно просто обратится к трудовому законодательству и все.
Одной мотивации недостаточно: если у вас есть идиот и вы его мотивировали, то в результате вы получите мотивированного идиота. Джим Рон

Оффлайн ВикторВ

• Юзер
  • *
    • Share Post
Старая информация, учесть что технологии на месте не стоят, у меня сервак с МобиС работает, а там то же челы с КПК ходят, им то же подавай обмен.

Оффлайн ВикторВ

• Юзер
  • *
    • Share Post
Ответа там насколько я помню не было. Ибо такого документа вообще нет. Единственно что можно просто обратится к трудовому законодательству и все.
Вот где этот трудовой закон, регламентирующий нагрузку админа?

Его надо повесить на самом видном месте на сайте!)) :friends:

Оффлайн ВикторВ

• Юзер
  • *
    • Share Post
 :facepalm: Ну что админы? Ответа походу нет? Так и будем горбом своим все нести? :dash2:

Оффлайн NiX

• IS Group
  • сисадми́н
  • *
    • Share Post
:facepalm: Ну что админы? Ответа походу нет? Так и будем горбом своим все нести? :dash2:
В КЗ, как на просторах бывшего совка, всем пох на трудовые нормы связанные с IT
Тут лучше искать нового и адекватного работодателя, а не пытаться текущему что-то доказать ссылаясь на сомнительные (текущие) законы

xx
норма нагрузки на одного системного администратора

Автор Akil

10 Ответов
6043 Просмотров
Последний ответ Июнь 30, 2014, 08:36:12 pm
от sysadmin
exclamation
Удалённое администрирование Unix/Linux систем и настройка безопасности сервера в Казахстане

Автор Deonis

0 Ответов
663 Просмотров
Последний ответ Октябрь 09, 2015, 04:14:49 pm
от Deonis
clip
Ищу работу системного администратора

Автор nihi1ist

3 Ответов
178 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 28, 2016, 09:02:25 pm
от nihi1ist