Голосование

Для определения количества людей

пойду
10 (50%)
не пойду
1 (5%)
я иду в другом городе
9 (45%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: Август 07, 2017, 11:47:29 am

Автор Тема: День Сисадмина - 2017 - Сбор в городах - 28 Июля  (Прочитано 5699 раз)

Оффлайн sysroman

• Сообщество ИТ-Специалистов
  • сисадми́н
  • Абра-Кадабра
    • Share Post
  • ЗВАНИЕ: Развивающийся айтишник
Приветствую дорогие мои форумчане!
Спойлер
[свернуть]
Как обычно в великий день благодарения системного администратора, нам всем нужно объединится за "одним" столом!
Дабы отпраздновать сей великий день!!! Ждём Ваши предложения и пожелания мест встречи и времяпрепровождения :dirol:

Так как я сам из Алматы, то предлагаю встретиться в Алматы! Админы из других городов, тоже предлагайте, собирайтесь!  :new_russian: :good:

от себя пожалуй предложу 
« Последнее редактирование: Июль 03, 2017, 07:24:19 pm от sysroman »
I5 4670k/Asus z87 pro/rx580/16 gb ram/1+1TB+240ssd/600W
T430/3320m/8 gb ram/1 TB+128ssd - Sold

Оффлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
    • сайт для сис. админов и не только...
Re: День Сисадмина - 2017 - Сбор в городах - 28 Июля
« Ответ #76 : Июль 28, 2017, 08:03:46 pm »
Точнее Москва - Алматы...
дорогу осилит идущий...
......................
MCP, MCTS, RHCSA
......................
also aka xck...

Оффлайн CyberPunk 2050

• сисадми́н
  • Местный IP-шник. Работаю в DHCP.
    • Share Post
« Ответ #77 : Июль 28, 2017, 08:35:57 pm »
Телемост Москва - Душанбе.
Я вот думаю сейчас идти не идти.
Иди мы здесь
Одной мотивации недостаточно: если у вас есть идиот и вы его мотивировали, то в результате вы получите мотивированного идиота. Джим Рон

Оффлайн NasOrda

• Moderator
  • сисадми́н
  • Я Есть Власть над Сетью )))
    • Share Post
« Ответ #78 : Июль 28, 2017, 09:55:58 pm »
 :azn: всем привет, всеееех с праздником, что б у всех у вас было по умнее юзеров, что б дни проходили без нервов, что б начальников было меньше вредных, да и что б сервера и сеть не падали  :smile3:
ctrl+alt+del

Оффлайн sysroman

• сисадми́н
  • Абра-Кадабра
    • Share Post
  • ЗВАНИЕ: Развивающийся айтишник
« Ответ #79 : Июль 31, 2017, 09:29:51 am »
И так из 10 желающих присутствовать на столь хорошем мероприятии, были пятеро из них я киберпанк стилёши клиент и новенький кроули  :spiteful:
остальные кто так или иначе не смог придти(у кого работа, кто без денег, жена, дети, и т.д), неизменно продолжают традицию  :teach:"хотящих но не приходящих" :teach:

Оффлайн Crowley

• Юзер
  • *
    • Share Post
« Ответ #80 : Июль 31, 2017, 02:39:08 pm »
Ребят, кстати спасибо за компанию!
И так из 10 желающих присутствовать на столь хорошем мероприятии, были пятеро из них я киберпанк стилёши клиент и новенький кроули  :spiteful:
остальные кто так или иначе не смог придти(у кого работа, кто без денег, жена, дети, и т.д), неизменно продолжают традицию  :teach:"хотящих но не приходящих" :teach:

Оффлайн CyberPunk 2050

• сисадми́н
  • Местный IP-шник. Работаю в DHCP.
    • Share Post
« Ответ #81 : Июль 31, 2017, 02:57:12 pm »
Ребят, кстати спасибо за компанию!
Всем спасибо! Классно провели вечер!

Оффлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
« Ответ #82 : Июль 31, 2017, 05:54:24 pm »
Ждем отчета он нашего друга Пони)

Оффлайн bessmertnyi_poni

• сисадми́н
  • Под дождем суп можно есть бесконечно!
    • Share Post
« Ответ #83 : Июль 31, 2017, 08:02:49 pm »
Всем привет.
Седня я вам хочу рассказать про SAD 2017 Astana. Все начиналось с того, как я приехал в 11.30 по времени Астаны на вокзал и пытался дозвониться до Ильяса Аринова, который беззаботна спал в своей кроватке. Прошло 1.5 часа времени и он вышел на связь. Закупив с ним угля для шашлыка мы пошли на точку сбора. Где мы начали подготовку зала для музыки, ну и готовку еды.
Замариновав шашлыки из курицы и говядины, накрыв на стол, мы стали ждать остальных учасников этого пати. Первой подошла Нурбиби. Когда мы еще сидели в кафе и ели вкусный узбекский жаренный лагман. Затем подошел Шах и уже остальные когда могли. Всех перечислять? Ладно не будем обижатьих. Пришли Мазик, Алеся, Молдабеков, Таир, Морти, Аскар, Ильяс ну и Сергей.
Первым что мы сделали когда собрались, это представились кто кем является, кем работает так сказать познакомились более плотно в реальности. Я начал с Сергеем готовить шашлык, чтоб накормить гостей и выступающих с докладами. Ибо какой доклад на голодный желудок то))). Атмосфера собирушки была дружеская, можно даже сказать семейная.
Покушав, все поднялись на второй этаж коттеджа и слушали темы докладчиков. Первым начал выступать Молдабеков с темой Ansible. Вторым выступал Таир с темой Docker.<br>
Темы докладов были раскрыты в полной мере. Докладчики знали свои темы очень хорошо.
Закончив 2 доклада, сделали перерыв)))
Очень большой перерыв. Начали готовить шашлыки из говядины, пить пиво и другие напитки. Рассказывали с каким проблемами сталкивались в жизни, пути их решения, а также разные приколы.
SAD 2017 ASTANA Закончился в 6 утра следующего дня. Когда покинул последний учасник данного мероприятия.<br>
Особую благодарность выражаю Детеру за сбор данного мероприятия, мне - за шашлыки и нашим девочкам Нурбиби и Понина немка))). Без них все бы умерли в голоде и грязи)))
Все-таки последовательность задач "эксперимент > пи@дец > чтение документации" даже из продвинутых админов тяжело выбить.

Оффлайн bessmertnyi_poni

• сисадми́н
  • Под дождем суп можно есть бесконечно!
    • Share Post
« Ответ #84 : Июль 31, 2017, 08:04:45 pm »
Вот еще фоточки

Оффлайн vadimml24

• Юзер
  • *
    • Share Post
« Ответ #85 : Июль 31, 2017, 08:10:35 pm »
Всем привет.
Седня я вам хочу рассказать про SAD 2017 Astana. Все начиналось с того, как я приехал в 11.30 по времени Астаны на вокзал и пытался дозвониться до Ильяса Аринова, который беззаботна спал в своей кроватке. Прошло 1.5 часа времени и он вышел на связь. Закупив с ним угля для шашлыка мы пошли на точку сбора. Где мы начали подготовку зала для музыки, ну и готовку еды.
Замариновав шашлыки из курицы и говядины, накрыв на стол, мы стали ждать остальных учасников этого пати. Первой подошла Нурбиби. Когда мы еще сидели в кафе и ели вкусный узбекский жаренный лагман. Затем подошел Шах и уже остальные когда могли. Всех перечислять? Ладно не будем обижатьих. Пришли Мазик, Алеся, Молдабеков, Таир, Морти, Аскар, Ильяс ну и Сергей.
Первым что мы сделали когда собрались, это представились кто кем является, кем работает так сказать познакомились более плотно в реальности. Я начал с Сергеем готовить шашлык, чтоб накормить гостей и выступающих с докладами. Ибо какой доклад на голодный желудок то))). Атмосфера собирушки была дружеская, можно даже сказать семейная.
Покушав, все поднялись на второй этаж коттеджа и слушали темы докладчиков. Первым начал выступать Молдабеков с темой Ansible. Вторым выступал Таир с темой Docker.<br>
Темы докладов были раскрыты в полной мере. Докладчики знали свои темы очень хорошо.
Закончив 2 доклада, сделали перерыв)))
Очень большой перерыв. Начали готовить шашлыки из говядины, пить пиво и другие напитки. Рассказывали с каким проблемами сталкивались в жизни, пути их решения, а также разные приколы.
SAD 2017 ASTANA Закончился в 6 утра следующего дня. Когда покинул последний учасник данного мероприятия.<br>
Особую благодарность выражаю Детеру за сбор данного мероприятия, мне - за шашлыки и нашим девочкам Нурбиби и Понина немка))). Без них все бы умерли в голоде и грязи)))

Такими темпами можно будет догнать Российский ДСА и организовывавть настоящие слёты сисадминов! Молодцы ребята! Ильяс, за организацию отдельный респект!

Оффлайн Klient

• Пользователь
  • **
    • Share Post
« Ответ #86 : Август 04, 2017, 07:56:30 pm »
Не смотря на то, что увиделись впервые, познакомились, было довольно интересно. Обсуждали, дискуссировали, шутили. Была очень теплая обстановка, не хотелось уходить :yes2:

Оффлайн sysadmin

• Administrator
  • сисадми́н
    • Share Post
« Ответ #87 : Август 04, 2017, 10:33:37 pm »
Ну всё, в следующий раз встречаемся все в месте ;)

xx
Сисадминский день или последняя пятница июля 2015

Автор sysroman

53 Ответов
5274 Просмотров
Последний ответ Август 26, 2015, 02:43:56 pm
от around
xx
День сисадмина в Алматы?

Автор Xo2l

2 Ответов
535 Просмотров