Реклама на Sys-Adm.in

Автор Тема: Samsung np540u3c all boot options are tried не могу зайти в биос - Ремонт ноутбуков  (Прочитано 595 раз)

Оффлайн VladZet

• Юзер
  • *
    • Share Post
:help: Доброго всем времени суток, проблема такая: Принесли ноут бук с Windiws на турецком языке, после кучи попыток переустановить разными способами, решил отформатировать жесткий диск, взял акронис и через него перевел систему в MBR? а затем грохнул два ставших активными диска, после чего ноутбук загружается и выдает такую надпись:
all boot options are tried press f4 key to recover with factory image using recovery or any other keys for next boot loop interationпоходу придется перешивать биос. Может кто ни будь сталкивался с такой проблемой? или возможно у кого то есть такой ноут с русскоязычной ОС, буду благодарен если кто ни будь выложит образ в акронисовском формате. короч съел мне этот ноут весь мозг маленькой ложечкой. :dash2:
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2018, 05:56:22 pm от sysadmin »

Оффлайн Pantryk

• Сообщество ИТ-Специалистов
  • Опытный пользователь
    • Share Post
Может после смены типа раздела нужно выбрать соответствующее устройство в BOOT PRIORITY? Или устройство видит, но не грузит?
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой

xx
Boot device priority \ Как включить загрузочное меню на ноутбуке Samsung np355

Автор Inko

5 Ответов
11645 Просмотров
Последний ответ Сентябрь 24, 2013, 02:38:16 pm
от sysadmin
moved
Перенесено: Boot device priority \ Как включить загрузочное меню на ноутбуке Samsung np355

Автор sysadmin

0 Ответов
1 Просмотров
Последний ответ Сентябрь 24, 2013, 02:40:48 pm
от sysadmin
xx
reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key

Автор ejik_off

3 Ответов
1014 Просмотров
Последний ответ Март 18, 2016, 03:02:58 pm
от ejik_off
xx
Проблема с месенджерами. Не могу зайти в Скайп, Телеграм

Автор adil89

3 Ответов
655 Просмотров
Последний ответ Октябрь 11, 2017, 05:26:38 pm
от sysadmin