Sys-Admin Forum

[Решено] ПО для компьютерных клубов

Посоветуйте пожалуйста какую программу использовать для компьютерного клуба. Ситуация такая - знакомые открыли комп. клуб, и купили Б\У компы, соединили и все старая программа говорят не помогает (хотя скорее они че то напартачили) но я этим никогда не занимался, поэтому прошу помощи какое выбрать ПО чтобы я щас скачал понял как работает, поехал к ним и установил (просто мегалайнеры сказали что подключат интернет через две недели)

Никогда не сталкивался с данным ПО, но на вскидку из бесплатных:
IPGuard
Компьютерный Зал (до 4 машин бесплатно)
APTimer
Если найдете еще вкладывайте сюда… Не забудьте отписать на какой остановились…
З.Ы. Не помню названия, но так же встречал довольно мощную программу по управлению клубом (бесплатную), если вспомню, отпишу…

Не так давно настраивал один клуб, ставил локер-локуин , вроде бы нормально держится пока не жаловались , в инете можно найти и битые версии :azn:

Кстати есть еще одна программка Runpad Shell так сильно с ним не работал но ошибки исправлял в компах с его настройками и установками :smile3:

Так же, народ использует - Runpad + GameClass

О спасибо за советы, буду использовать runpad и Glass

1 Симпатия

Результаты пользования… ждем :on_the_quiet2:

вообщем почитал про ранпад и Геймкласс, прихожу туда. там все оказывается было нормально, просто как то слетели (незнаю как) дрова от сетевых карт, программа там стояла какая то “Локер” помоему старая но функционировала. Старый хозяин компьютеров посоветовал им сделать через акронис образы бэкапа винды и диска д (где установлены игры) и настроить так чтобы с главного компа востонавливать по сетке если где то что то полетит, только я точно незнаю где это в Акронисе делается (обычно акронис использовал только для деления дисков и все)))

1 Симпатия

У Acronis несколько продуктов, как например Acronis Disk Director и Acronis True Image, диски скорее всего разбивались директором, образы моотвественно будут производится имиджем… :slight_smile:

Привет всем!
Тоже озадачился поиском ПО для компьютерного клуба.

Варианта лучше, чем “Компьютерный зал” пока не нашёл.

1 Симпатия

ПО сейчас на рынке 2018-2019 года которые в топе это:

• ggLeap
  • Technolika
  • SENET