Sys-Admin Forum

Лучший флагманский смартфон

Поговорим о новых и старых смартфонах. У кого какой?!
Какой желал бы?!
чем привлекает?! Чем в душу запал?!

Сейчас Samsung Note 3, был так же Note 2, скажу что 2-ой более мне понравился, сейча не хочу какой бы то ни было покупать, хватит вестись на эти маркетинговые штучки ))) Если нужен для стиля, то смотрю народ ходит с последним айфоном, но сколько бы он не стоил, считаю это понтом…

ДД!
на данный момент htc sensetion xe z715e, Андрой 4,0,3 (сам ставил). версия HTC Sense 3,6
Работает норм…, но этот телефон обновлят с 2ого андройда официально не льзя перестаёт работать wifi, других минусов пока не замечал.

На примете ноут 4)
Ноутов 3 в магазине нет. Только Б/у.
Нравиться ноут 4 всем. Только зачем мне такие мощности на телефоне. До сих пор не пойму)))

Была вся линейка Galaxy S.
S1, S2, S3, S4
С выходом eNote 4 который SM-910C который с LTE, купил его. Galaxy S5 брать не стал.
В семье у всех Galaxy.

Были - htc one x, htc sensation,prestigio 5450
Есть - alcatel one touch 993d, sony experia activ, sony experia z1 ultra, lenovo s 960, lenovo a 850

через месяцок хочу заказать китайфон за 150$ Elephone p6000

eNote 4 который SM-910C - это Egde ?

Мало мощности не бывает, равно как и денег :wink:

Нет это не edge, это простой ноте 4 с поддержкой нашей алтел частоты LTE, только я его Енотом зову,

Были Самсунг С4 мини и С5 мини в них всё ништяк но был слабоват,
Пользуюсь HTC One M8 радость в штанах, крепкий корпус, ОЗУ 2гб, память 16гб, да и подключил флеху 64 не виснит по сравнению с другими.

А вот тут уже выбор, кому сенс от нтс кому тачвиз от гнуса,

В принципе щас еще хочу переселиться и по пользоваться мобилой в которой участвует гугл (приложил руку) Нексус 5,
знакомых с такими мобилыми пока не нашел, что б спросить изворотливость и скорость работы как ОС так и самой мобилы.

Хороша ОС… оригинальный андроид, без плющек, пробовал на S5 - Cyanogenmod, хорошая штука…

Некс 5 ваще восторг, чистый робот без уг.
С5 Жень, я вертел пару дней юзал, экрана мало стало.

Первый смартфон Xiaomi MI2 купил 2012 г в декабре, всё ещё жив.
http://devdb.ru/xiaomi_mi_two

не ну тут спору нет, сяоми всех рвет, вопрос был как бы флагман, а китай под флагманы не идет. Сяоми ми3С прет лучше енота 4.

Щас все телефоны вспомню :azn::

1. Sagem MyX3 - не помню куда дел
  2. Samsung X100 - Заглючил, начал выключатся
  3. Nokia 2600 - На замену
  4. Motorola razr v3 - Поменял на 6280
  5. Nokia 6280 - Отдал мамке
  6. Nokia 6233 - Продал
  7. Sony ericsson w810i - Отпахали)
  8. Nokia 7610 - Пустил на запчасти
  9. Китайский Noname Star x2 - Отдал сестре, сломала
  10. Китайский Jiayu G3S - Поменял на S3, после чего его утопили
  11. Samsung Galaxy S3 - Менял стекло, сломал)
  12. Китайский THL V12 - Дали погонять

Хочу что нибудь из этого: Sony Xperia Z1, Jiayu G6, Jiayu S3

Сейчас же Meizu всех рвет)

Ты его дождись для начала…
Думал Lenovo K920 взять.Друзья поехали как раз в Китай. Но там IPS матрица. Это не Амолед как на самсунге и хз что брать. А ноут4 не вариант брать. У меня его сразу “откатают” ))))

poni - ZTE Apache не рассматривал?

Пони его ждать не нужно все в цуме у меня есть))) и мейзу и хуавей и сяоми и леново все есть а сам пользуюсь Люмиа 625 уже 2 год все отлично у этого аппарата единственное что был ремонт динамика и гнезда для наушников полетал он у меня))))