Сисадминский день или последняя пятница июля 2015

Доброго времени всем тем кто с нами. И так в этой теме пишите кто когда и во сколько сможет, кто то помню хотел из города другого в Алмату приехать, когда вас ждать? Давайте сориентируемся с местом, примерным временем! Как вы поняли я как обычно буду =) хотелось бы увидеть всех) ну а дальше по вашем возможностям!

Предложения по месту:
Excellent cafe/pizza
Пугасов
Pinta bar

а кто не поедет в ату/находится в другом регионе? :smile3:

Я за! Нахожусь в Ате.

видеосвязь

если по видеосвязи то я буду))

видеосвязь не проблема, проблема собраться местным ))

Да стоит, народ оживится глядишь пойдут проблески сообщений от стариков)

Настроение еще не предпразничное поэтому активность по сути маленькая. На следующей неделе будет кипишь вот увидете…

ну я как обычно в Рудном со своими бывшими и настоящими коллегами скорее всего себерусь как в прошлом году. Шашлык машлык и все такое. Тут еще такое совпадение, у меня 31-го как раз выходной :i-m_so_happy:

Мысленно я с вами))) Реально не могу появиться, к сожалению, слишком далековато…

и так поскольку наш главный товарищ скоро уедет и приедет аж через 3 недели предлагаю преждевременно отметить в эти выходные :spiteful:!

Отлично, как решим я местечко забронирую!!! :russian:

ну че тряпки апним тему… на следующей неделе надо где то карагандинцам посидеть потихонечку так сказать употребить да покурить кому то просто подышать да понюхать… в общем че там кто ху ис ху? предлагаю до среды решить… если умных мыслей не будет поедим на спасское шоссе 6 км где в прошлом году были… Кстати NIX говорил в караганду придит на этот день! Че че а вот Никс он молодец никогда не будет сказанного и не пусты как правило это слова.

:acute:

Я могу только на этой неделе, Вы можете встретиться на след. неделе без меня, а со мной к примеру (при наличии желания) во второй половине агуста “перед первым сентября” )

блин, я частенько этот день пропускал. в этот раз я с вами 100%. мне без разницы где и когда. уже жду.

Чувствую что будем праздновать без сисадмина) сделаем следующее отложим вопрос до следующей неделе, в течении недели обсудим место и т.д, кто будет на кого расчитывать. Всем будем рады)

В понедельник организуем рассылку )

Если буду в КРГ, возьмете? :ggg: Только за 6 км не далековато ли?

Вот астанчане молчат, видимо им не до праздника, но если кто в Астане будет, то могу и здесь остаться ))

Действительно Астана, давай поднимайся с 5 точки и планируем тоже) Что? Куды? и Как?)) :ggg:

Народ, замутил тут бесплатный кальян + бесконечное пиво на 999 тенге, кто ко мне до среды заедет, отдам, там сами распилите…