Sys-Admin Forum

Какой выбрать мобильный девайс для админа?

Доброй ночи коллеги друзья, решил узнать ваше мнение… какой же девайс (телефон, смартфон) должен быть у админа? Сам с недавних пор хочу нексус… так как все интересные прошивки выходят именно на него.

По мне, так чем мощнее, тем лучше, приветствуется возможность прошивки девайса на кастом, на нексус много arm разных дистров, так же как и на OnePlus…

Мне вот Galaxy S6 приглянулся. А вообще у Xiaomi и Meizu мощные девайсы по адекватным ценам.
Например Xiaomi RedMI Note 3 Pro или Xiaomi Redmi 3S, а у meizu M3 Note.

С недавних пор использую Redmi not 3 pro,
cyanogen 12.1 портированный с redmi note 2 работает лучше чем с родной прошивкой

Говорят что у китайцев с русской локализацией проблемы. Вот скажи так это или нет?

есть локализованные прошивки так называемые глобальные(многоязычные) от производителя, есть прошивки от community разных
и те и другие в полне нормальный перевод по отношению к xiaomi, был в руках meizu m2 привизённый из китая с родной прошивкой там нет локализации
традиционный китайский и упрощённый вариант китайского ну и конечно eng

хотел Redmi 3S 3GB, решил подождать октября когда Redmi 4 выйдет, проц должен быть по луче.
Сейчас LG G4s бесит не хватка ОЗУ всего 1.5GB одно откроешь другое закроется.

Неудержался и купил Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Замечательный девайс за свои деньги.

Мне по душе смарты нормального размера ~ 4,7 дюйма. На али заказывал Motorola Moto X 2013 (XT1052), эти узкоглазые редиски прислали XT1058. Еще столько проблем с их лотом было… В первый раз столкнулся с такой нерадивостью.

А так, если бы тот же OnePlus 3 не был бы такой лопатой, его бы тоже взял.

cyanogen в помощь!

Я себе на днях купил MEIZU PRO 6S. Пока его не сильно мучил тестами игр (только 2 игры запустил), но все летало и ничего не тормозило. Очень доволен телефоном.

Я себе взял HTC 10, дорого, но он того стоит!

Взял Galaxy A3 2017. Отличный телефон. Особенно хороша прошивка, многое привнесли из открытых прошивок. Активно пользуюсь Samsung Health.

Тут мобилками мерятся? :wink:
Тогда я в пролёте, у меня iPhone SE :cry: :ugaga:

Ну скорее не меряются, а делятся впечатлениями. Мне вот по форме нравится Motorola Moto X. Очень хорошо в руке лежит. А прошивка хороша последняя от Samsung. Если было бы можно всё это объединить, то для меня получился бы идеальный смартфон.

P.S. around, iPhone как же так? :sarcastic:

У меня уже два года Xaomi 4A, самый бюджетный)))
Хватает на все, не вижу смысла покупать дорогой телефон.
Брал его кстати за 30 000 тенге с Алика (32Гб модель).

Я свой A3 за 53к взял, б/у но ещё на гарантии. Он того стоит.

Ты так спрашиваешь, как будто iPhone - это что-то плохое… :sarcastic: