Sys-Admin Forum

проброс портов

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Прошу вас оказать посильную помощь в следующем:
Внутри локальной сети, в качестве local proxy для торрент тв, я использую Raspberry Pi 3b с установленным дистрибутивом Alexelec, который содержит в себе все необходимые для вышеуказанной задачи плагины. Сгенерировал себе плейлист со ссылками на IP Raspberry Pi (192.168.1.43) и загрузил его во все необходимые устройства внутри сети (ТВ, андроид приставки и т.д.). Все работает отлично, малина со всем справляется.

Захотелось мне поделиться своим плейлистом за пределами локальной сети. Я проделал следующее:

• узнал IP, который мне назначил провайдер;
  • в плейлисте заменил им внутренний IP (192.168.1.43);
  • в роутере (Keenetic Giga 3) пробросил порты до малины (см. изображение).
    К сожалению мои действия не дали результатов и за пределами локальной сети плейлист не работает.
    Для решения этой проблемы, отвечу на необходимые вопросы и буду рад любой помощи. Заранее спасибо.

Лист генерировал при помощи сервиса http://pomoyka.win/trash/ttv-list

Ты уверен, что твой IPкоторый выдал проайдер, не серый и доступен паблику? Уверен, что порт не блокируется на стороне провайдера? С удаленной машины проверь доступность открытого порта командой telnet:

telnet xxx.xxx.xxx.xx 8621